Jolly Phonics в Минске

    Та-дам! Теперь мы официально сертифицированные специалисты по методике Jolly Phonics.

    Что это за методика и для чего она нужна в преподавании английскому языку?

    Авторами Jolly Phonics являются Сьюзан Ллойд и Сара Вёрнем - преподаватели начальных классов школы Woods Loke, города Лоустофт (Lowestoft), Англия. Это уникальная методика обучения английскому языку детей от 3-х лет. Независимые исследования показывают, что дети, обучающиеся чтению и письму по схеме Jolly Phonics, уже через год опережают свой хронологический возраст, а также своих сверстников, в среднем на 12 месяцев.

    Jolly Phonics – это мультисенсорный и, одновременно, развлекательный метод. Каждая буквочка (phonics) имеет свою удивительную историю, ассоциирующуюся с определенными звуками. Например, история буквы Ss про змейку snake, выползающую из травы grass и издающей hissing sound sssssss. Этот рассказ в эмоциональной форме преподносится педагогом в сопровождении определенный действий actions и звукоподражаний. Все это с демонстрацией игрушечной змейки и далее закрепление песенкой jolly jingles. И таким образом через слух, зрение, жесты, ассоциации (мультисенсорика) ребенок с удовольствием знакомится в определенном порядке с фониксами (звуками) английского языка и складывает их вместе как пазл. Сами собой, того не замечая, дети начинают читать слоги, слова, словосочетания, предложения и дальше рассказы.

    Семинар проводит харизматичная, талантливая, профессиональная Светлана Голубева, официальный представитель Jolly Phonics в России с международными сертификатами TKT и CPE Cambridge Certificate, экзаменатор ESOL.

    Уважаемые коллеги и родители, которые занимаются обучением своих детей английскому языку. Если у вас есть желание пройти семинар в Минске и получить сертификат, оставляйте заявки с контактами в директ или по телефону.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно