Английский для малышей Baby Club 2+

    Обучение в школе исключительно на английском языке!

    Занятия проходят по: 

    • Вт. и Чтв. с 18.30-19.30
    • Bт. и Чтв. с 10.00-11.00 (идет набор в группу)

    (60 минут - 11.5 руб в абонементе, 15 руб. разовое)

    Мини-группы до 6 человек.

    Дети дошкольного возраста впитывают иностранный язык как губка! Они могут выучить английский язык с легкостью. Но важно знать, как  сделать это интересно и при этом удержать их внимание, потому что дети в возрасте 2-4 лет имеют рассеянную концентрацию внимания. Им не хватает усидчивости.

    Учитывая во внимание психолого-физиологическое развитие детей дошкольного возраста, мы разработали специальную программу, которая ненавязчиво и увлекательно погрузит ребенка в атмосферу английского языка.

    В программу Baby Club English входит следующий комплекс занятий (60 минут): 

    1. Warm-Up Games/Songs (разминка посредством песнопения и игровой деятельности)
    2. ESL Stories (сказкочтение)
    3. Craft&Design (творческие развивающие занятия: поделки, лепка, рисование, оригами, развитие мелкой моторики)

    Какова роль песен и игр в обучении английскому языку?

    В раннем возрасте обучение языку происходит посредством многократного повторения (repetition).

    При песнопении ритмичное повторение теста помогает пополнить запас слов, фраз и быстрее их запомнить. Через повторение любимой песни, дети  запоминают не только отдельно взятые слова, но и набор необходимых связок для дальнейшей беглой речи. Детям так нравится петь, что они не устают повторять слова песни много раз.

    Успешное обучение ESL (английского как второго языка) – это разнообразие, движение и использование ресурсов, которые привлекают маленьких детей. Маленькие дети любят играть, слушать сказки и петь песни.

    Вот почему комплекс наших занятий идеально мотивируют детей и являются идеальным сочетанием в постижении навыков разговорного английского языка.С помощью игр, сказок, драматизации и песен можно решить любую проблему с разнообразием,  в чем маленькие дети  так нуждаются.

    ESL Stories (сказкочтение)

    Наверное, нет ни одного ребенка, который не любил бы книги. Малыши с удовольствием рассматривают яркие картинки. Они порой с нетерпением ждут вечернюю сказку и с огромным удовольствием вслушиваются в каждое слово, представляя волшебные приключения любимых героев.

    Книги – это удивительное хранилище, которое рассказывает нам о людях, тайнах жизни и о том, как устроен мир. В то же время, это замечательный образовательный инструмент, с помощью которого мы можем развивать детей.

    Преимущества использования сказкочтения:

    • Расширение словарного запаса

    В возрасте 2-4 лет дети впитывают азы языка неосознонно, в отличие от детей постарше. Чем чаще английский язык у ребенка на слуху, тем быстрее младший дошкольник заговорит на нем. Поэтому чтение сказок на английском в оригинале является эффективным способом погружения в атмосферу иностранного языка. В сказках слова имеют определенное значение в контексте, свой тон и мелодию произношения. Таким образом, у ребенка формируется правильное звукоподражание языка, распознавание интонации, ритма и живого потока языка.

    Профессиональный преподаватель, правильно использующий техники драматизации и эмоциональности, погружает детей в удивительный мир сказок и приключений.

    • Улучшение навыков аудирования

    Развиваются навыки слушания и слышания; соотношение звука со значением; звукоподражание.

    • Воспитательный аспект

    Каждая сказка заключает в себе мораль и рассказывает о доброте и великодушии. Дети учатся различать добрых персонажей от злых, анализировать их поступки. Сказки расширяют кругозор.

    Craft&Design (творческая деятельность: поделки, лепка, рисование, оригами)

    Baby Club направлен не только на обучение иностранному языку, но также способствуют развитию мелкой моторики, мышления, речи и творческих способностей ребенка.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно